• 30 ноября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, метро Площадь Ленина, ул. Михайлова, 14

Серия открытых лекций в фотопространстве POLYGON

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фотопространство POLYGON
2333 дня назад
с 19:30 30 ноября до 23:00 17 декабря 2017
Санкт-Петербург
метро Площадь Ленина, ул. Михайлова, 14

C 30 по 17 декабря 2017 года в крупнейшем фотопространстве Санкт-Петербурга "POLYGON Photo Manufactory" пройдут три образовательных лекции.

30 ноября, 19:30

Спикер: куратор и арт-критик Лиза Савина

Объективная реальность сегодняшнего дня такова, что назвать Петербург культурной столицей становится все менее и менее возможно, не иронизируя над этим, некогда почетным, титулом. Петербург стремительно провинциализируется, превращаясь в мавзолей культуры. О том, есть ли место современному искусству в городе-музее, мы поговорим Лизой Савиной.

2 декабря, 18:00

Спикеры: основательницы проекта ÅTTE — стилист Александра Добрянская и психолог Анна Базовкина

Что мы имеем в виду, говоря «красиво»? Почему в разные эпохи так сильно меняются интерпретации этого понятия и почему мы так охотно им верим? Есть ли взаимосвязь между красотой и модой — или это кардинально разные вещи? 

На лекции мы попытаемся разобраться в нашем восприятии внешности — своей и других людей. И самое главное — узнаем, какие психологические механизмы вступают в силу, когда мы создаём свой образ.

17 декабря, 19:00

Спикер: фотограф Даниил Конторович

Даниил раскроет слушателям философию съемки искренних портретов, расскажет, как не бояться снимать на улице, правильно выбирать оптику, создавать образ без бутафории и поделится секретами travel-фотографии.

Внимание! Для прохода через КПП на территорию завода "Арсенал" вам понадобится паспорт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше